Информация о факультете
Главные новости
Текущие объявления
Деканат
Кафедры факультета
Обучение
Международные программы
Студентам факультета
Информация для поступающих
Выпускникам
Вакансии
Говорят и пишут о факультете
Научная работа
Фотогалерея
Вопрос-ответ
Карта сервера
 


Rambler's Top100Rambler's Top100
  ВЫПУСКНИКИ ФАКУЛЬТЕТА (2007 ГОД)

    Специальность "Мировая экономика":
 
   Фамилия, имя, отчество Место работы, должность
1. Арипходжаев Алишер Насырович Промсвязьбанк, главный специалист отдела факторинга
2. Братолюбова Ольга Сергеевна Трудоустроен (а) по специальности
3. Воропаева Ирина Юрьевна Трудоустроен (а) по специальности
4. Гуселетов Дмитрий Олегович Трудоустроен (а) по специальности
5. Девяткин Владимир Иванович Трудоустроен (а) по специальности
6. Евсеева Елена Викторовна Мерседес-Бенц Центр, филиал ЗАО "Мерседес-Бенц РУС" (Москва), специалист по маркетингу
7. Заборовских Алексей Сергеевич Трудоустроен (а) по специальности
8. Киба Елена Алексеевна Дополнительный офис "На Маркса" Омского филиала ОАО "АК БАРС" БАНК, старший кредитный инспектор
9. Колотов Владислав Федорович Трудоустроен (а) по специальности
10. Лебедь Мария Сергеевна ООО "Торговый Дом "БАТИЗ", маркетолог
11. Левченко Ирина Владимировна Трудоустроен (а) по специальности
12. Лонтковская Мария Игоревна Трудоустроен (а) по специальности
13. Макаров Александр Андреевич Министерство энергетики Российской Федерации, главный специалист-эксперт Департамента развития и инвестиционной политики в ТЭК
14. Новиков Артем Юрьевич Трудоустроен (а) по специальности
15. Ольшанский Виталий Михайлович Трудоустроен (а) по специальности
16. Осипов Сергей Викторович Трудоустроен (а) по специальности
17. Попов Максим Сергеевич Трудоустроен (а) по специальности
18. Рейн Татьяна Сергеевна Трудоустроен (а) по специальности
19. Рябенко Ольга Игоревна ОАО "ОМСК-БАНК", специалист
20. Рябинина Дарья Николаевна Трудоустроен (а) по специальности
21. Самсонова Евгения Владимировна Трудоустроен (а) по специальности
22. Самуленко Анна Николаевна Трудоустроен (а) по специальности
23. Самусенко Дарья Валерьевна Трудоустроен (а) по специальности
24. Селюк Александра Александровна ОАО "Запсибкомбанк" (г. Тюмень), специалист по эквайрингу
25. Сивожелезова Марина Алексеевна Трудоустроен (а) по специальности
26. Сурков Алексей Андреевич ОАО «СУЭК» (г. Москва), заместитель директора по закупкам по коммерческой деятельности
27. Толкачева Жанна Сергеевна Трудоустроен (а) по специальности
28. Улыбин Константин Сергеевич Трудоустроен (а) по специальности
29. Фадеева Елена Сергеевна Инвестиционная группа "ОКТАН", специалист по инвестиционным операциям
30. Янко Софья Борисовна Трудоустроен (а) по специальности

    Специальность "Маркетинг":
 
   Фамилия, имя, отчество Место работы, должность
1. Афанасьев Сергей Александрович Трудоустроен (а) по специальности
2. Афонина Марина Валерьевна Трудоустроен (а) по специальности
3. Батурина Юлия Николаевна ООО "Омсквинпром", специалист по маркетингу
4. Бухтоярова Марина Алексеевна ОАО "Сибирьтелеком", специалист по рекламе
5. Бухтоярова Наталья Алексеевна ЗАО "Райффайзенбанк", специалист группы маркетинга
6. Вставская (Васильева) Анна Николаевна ООО "Омсквинпром", специалист по маркетингу (экспорт)
7. Голубкина Дарья Николаевна Трудоустроен (а) по специальности
8. Гордеев Андрей Владимирович ООО "Альтернатива" (сеть магазинов "Финские краски"), маркетолог
9. Жолос Глеб Андреевич Трудоустроен (а) по специальности
10. Зеркалий Наталья Григорьевна Трудоустроен (а) по специальности
11. Исаева Ирина Анатольевна Трудоустроен (а) по специальности
12. Каримова Анастасия Вакильевна Трудоустроен (а) по специальности
13. Карловская Елена Витальевна Трудоустроен (а) по специальности
14. Королева Лариса Игоревна Трудоустроен (а) по специальности
15. Кузнецова Виктория Александровна Филиал "ОПСБ" Инвестсбербанк (ОАО), специалист управления пластиковых карт
16. Куленченко Надежда Владимировна Трудоустроен (а) по специальности
17. Курочкин Илья Андреевич Трудоустроен (а) по специальности
18. Лоскутова Екатерина Андреевна Трудоустроен (а) по специальности
19. Маслюк Иван Иванович Трудоустроен (а) по специальности
20. Нечаева Екатерина Владимировна Трудоустроен (а) по специальности
21. Нурмухаметова Фания Анваровна Трудоустроен (а) по специальности
22. Онестюк Влада Леонидовна Филиал "ОПСБ" Инвестсбербанк (ОАО), ведущий специалист отдела маркетинга Управления методологии и маркетинга Дирекции розничного бизнеса
23. Петрякова Полина Алексеевна Трудоустроен (а) по специальности
24. Плотникова Мария Юрьевна Трудоустроен (а) по специальности
25. Рожина Екатерина Владимировна Трудоустроен (а) по специальности
26. Рыбцова Татьяна Валерьевна Филиал "ОПСБ" Инвестсбербанк (ОАО), старший специалист отдела маркетинга и анализа Управления методологии и маркетинга банковских продуктов
27. Сергиенко Ольга Викторовна ООО "Люмене", региональный представитель
28. Соколинская Софья Витальевна Трудоустроен (а) по специальности
29. Стежко Марина Викторовна Группа компаний "Эксперт-Информикс", маркетолог
30. Трушкова Евгения Владимировна Трудоустроен (а) по специальности
31. Туровская Виктория Валерьевна Трудоустроен (а) по специальности
32. Тюменцева Ольга Михайловна Нижневартовский почтамт УФПС ХМАО- филиала ФГУП "ПОЧТА РОССИИ", специалист по маркетингу
33. Чинаева Ольга Геннадьевна ООО "Омсквинпром", специалист по маркетингу,
34. Элькин Глеб Артурович Трудоустроен (а) по специальности
35. Юрьева Ольга Анатольевна Трудоустроен (а) по специальности

    Специальность "Реклама":
 
   Фамилия, имя, отчество Место работы, должность
1. Агапова Екатерина Александровна Модельное агентство и Имидж-школа «MOS», Клуб для дам «Первая Леди», директор
2. Бейсембина Роза Сулеймановна Трудоустроен (а) по специальности
3. Белоглазова Елена Олеговна Трудоустроен (а) по специальности
4. Боброва Валентина Игоревна Трудоустроен (а) по специальности
5. Бычкова Екатерина Юрьевна Трудоустроен (а) по специальности
6. Василенко Наталья Александровна ООО "АЛЬТЕРА ГРУПП", региональный менеджер
7. Воробьева Карина Владимировна Трудоустроен (а) по специальности
8. Грачева Анна Алексеевна Трудоустроен (а) по специальности
9. Грачева Татьяна Алексеевна Трудоустроен (а) по специальности
10. Канунников Егор Сергеевич ООО "Три Кита", специалист по рекламе
11. Кобзарь Елена Борисовна ОАО "Компания Росинка", специалист по трейд-маркетингу
12. Коварж Жанна Сергеевна Трудоустроен (а) по специальности
13. Лапкина Юлия Сергеевна Трудоустроен (а) по специальности
14. Лебедева Ольга Геннадьевна Трудоустроен (а) по специальности
15. Литовчина Ольга Андреевна Трудоустроен (а) по специальности
16. Луста Марина Михайловна ЗАО "Сибирская Сотовая Связь" (ЗАО "TELE2 Омск"), менеджер по рекламе
17. Полева Екатерина Александровна ООО "Альтернатива" (сеть магазинов "Финские краски"), директор магазина
18. Рахимова Светлана Валерьевна Трудоустроен (а) по специальности
19. Савельева Инна Владимировна Трудоустроен (а) по специальности
20. Сычева Анна Александровна Трудоустроен (а) по специальности
21. Тынянская Анастасия Валерьевна Трудоустроен (а) по специальности



644077, г. Омск-77, ул. Нефтезаводская, 11, ФМБ ОмГУ
Телефон/факс: (3812) 673.799
Написать письмо в деканат
Хостинг: Центр Интернет ОмГУ
© 2000-2011, Омский Государственный Университет

 











  Российский Университет в Австралии
  Российско-американская программа ФМБ
  Страноведческий каталог "EconRus"