Информация о факультете
Главные новости
Текущие объявления
Деканат
Кафедры факультета
Обучение
Международные программы
Студентам факультета
Информация для поступающих
Выпускникам
Вакансии
Говорят и пишут о факультете
Нас приглашают
Фотогалерея
Вопрос-ответ
Карта сервера
 


Rambler's Top100Rambler's Top100


Читать
 FMB_Public в Твиттере
  ВЫПУСКНИКИ ФАКУЛЬТЕТА (2010 ГОД)

    Специальность "Мировая экономика":
 
   Фамилия, имя, отчество Место работы, должность
1. Аргат Евгения Анатольевна Трудоустроен (а) по специальности
2. Арещенко Алексей Федорович Сбербанк России, кредитный инспектор СКЮЛ
3. Бабикова Екатерина Валерьевна Трудоустроен (а) по специальности
4. Безвинный Антон Анатольевич Трудоустроен (а) по специальности
5. Быкова Дарья Михайловна НПО "Мостовик", экономист
6. Газизова Лилия Габдрашидовна Трудоустроен (а) по специальности
7. Даниленко Евгений Евгеньевич Трудоустроен (а) по специальности
8. Демидов Евгений Валерьевич "Эксперт-Оценка", помощник оценщика
9. Дядяева Нина Сергеевна Трудоустроен (а) по специальности
10. Ершова Анастасия Павловна Трудоустроен (а) по специальности
11. Жахонгиров Сухроб Мавлохонович Трудоустроен (а) по специальности
12. Жэнь Синкай Трудоустроен (а) по специальности
13. Захвицевич Ангелина Валерьевна Трудоустроен (а) по специальности
14. Зинуров Андрей Рамилевич Трудоустроен (а) по специальности
15. Ионова Юлия Борисовна Трудоустроен (а) по специальности
16. Канаева Екатерина Сергеевна Трудоустроен (а) по специальности
17. Капралова Наталья Александровна Трудоустроен (а) по специальности
18. Котловкина Екатерина Викторовна Трудоустроен (а) по специальности
19. Кравчук Ольга Владимировна Трудоустроен (а) по специальности
20. Курманова Анна Ралитовна Трудоустроен (а) по специальности
21. Лавринович Анна Александровна ООО "Институт территориального планирования "Град", экономист
22. Ларионова Людмила Сергеевна Трудоустроен (а) по специальности
23. Малахов Юрий Олегович Трудоустроен (а) по специальности
24. Медведева Любовь Владимировна Трудоустроен (а) по специальности
25. Мухина Ольга Владимировна Трудоустроен (а) по специальности
26. Никифорова Надежда Сергеевна Трудоустроен (а) по специальности
27. Орлова Алена Игоревна ОМЦ "Химик", куратор Областной Лиги КВН, специалист по маркетингу
28. Осипчук Елена Игоревна Антикварно-букинистческий салон, предприниматель
29. Остапенко Игорь Евгеньевич ЗАО "Поликарбонат", менеджер ОВЭД
30. Парамонова (Галаева) Ксения Валериевна Трудоустроен (а) по специальности
31. Петренко Дмитрий Константинович Трудоустроен (а) по специальности
32. Попкова Анна Сергеевна Трудоустроен (а) по специальности
33. Попова Ульяна Сергеевна Трудоустроен (а) по специальности
34. Романов Александр Александрович Трудоустроен (а) по специальности
35. Романова Анна Николаевна Омская рыбопромышленная компания, экономист
36. Рудаков Виктор Николаевич Трудоустроен (а) по специальности
37. Сафарова Алла Рамильевна Трудоустроен (а) по специальности
38. Сафонова Анастасия Андреевна Трудоустроен (а) по специальности
39. Свиридов Данил Владимирович Трудоустроен (а) по специальности
40. Симонов Дмитрий Сергеевич Трудоустроен (а) по специальности
41. Сторожук Павел Александрович Трудоустроен (а) по специальности
42. Суворова Валерия Александровна Трудоустроен (а) по специальности
43. Терентьева Ольга Анатольевна ООО "ИСС Арт", менеджер по международным отношениям
44. Трофимова Юлия Сергеевна Трудоустроен (а) по специальности
45. Турчанинова Мария Владимировна Институт им. Макса Планка по экономике, научный ассистент
46. Удалова Валерия Евгеньевна Трудоустроен (а) по специальности
47. Чащин Алексей Владимирович "Брокеркредитсервис", специалист
48. Шарапова Нелли Равилевна Трудоустроен (а) по специальности
49. Шархун Александра Павловна Трудоустроен (а) по специальности
50. Янкелевич Николай Павлович Трудоустроен (а) по специальности

    Специальность "Маркетинг":
 
   Фамилия, имя, отчество Место работы, должность
1. Бабаркина Екатерина Сергеевна ГК "Кортеж", маркетолог
2. Вахрушева Евгения Михайловна Трудоустроен (а) по специальности
3. Голикова Ольга Рафаильевна Трудоустроен (а) по специальности
4. Гофман Андрей Егорович Трудоустроен (а) по специальности
5. Демина Ирина Борисовна Трудоустроен (а) по специальности
6. Дернов Сергей Сергеевич Трудоустроен (а) по специальности
7. Елизаров Алексей Викторович Трудоустроен (а) по специальности
8. Жидкова Елена Алексеевна Трудоустроен (а) по специальности
9. Казанцева Алиса Юрьевна Трудоустроен (а) по специальности
10. Карлова Оксана Леонидовна Трудоустроен (а) по специальности
11. Катина Мария Михайловна Трудоустроен (а) по специальности
12. Колесникова Елена Валентиновна Трудоустроен (а) по специальности
13. Кузнецова Александра Юрьевна Трудоустроен (а) по специальности
14. Лазовая Юлия Сергеевна Трудоустроен (а) по специальности
15. Малыгина Ольга Сергеевна Трудоустроен (а) по специальности
16. Мецлер (Вольф) Юлия Константиновна Трудоустроен (а) по специальности
17. Нагибина Изабелла Анатольевна Трудоустроен (а) по специальности
18. Нейман Александра Валерьевна Трудоустроен (а) по специальности
19. Петрулевич Анна Александровна Трудоустроен (а) по специальности
20. Пирогова Наталья Валерьевна Трудоустроен (а) по специальности
21. Плутицкая Екатерина Евгеньевна Трудоустроен (а) по специальности
22. Плутицкий Вячеслав Евгеньевич Трудоустроен (а) по специальности
23. Погорелова Анастасия Александровна Трудоустроен (а) по специальности
24. Погребицкая Юлия Александровна Трудоустроен (а) по специальности
25. Подойницына Лариса Александровна Трудоустроен (а) по специальности
26. Понамарева Татьяна Алексеевна Трудоустроен (а) по специальности
27. Селиванова Евгения Николаевна Трудоустроен (а) по специальности
28. Серая Наталья Игоревна Трудоустроен (а) по специальности
29. Синюгина Рената Викторовна Трудоустроен (а) по специальности
30. Скрипкарева Елена Анатольевна Трудоустроен (а) по специальности
31. Спиридонова Екатерина Владимировна Трудоустроен (а) по специальности
32. Стафеев Антон Сергеевич Трудоустроен (а) по специальности
33. Терещенко Оксана Владимировна Трудоустроен (а) по специальности
34. Терещенко Светлана Валерьевна Трудоустроен (а) по специальности
35. Тумашова Марина Викторовна Трудоустроен (а) по специальности
36. Федяшина Татьяна Алексеевна Трудоустроен (а) по специальности
37. Хайруллина Светлана Владимировна Трудоустроен (а) по специальности
38. Якушев Леонид Викторович Трудоустроен (а) по специальности

    Специальность "Реклама":
 
   Фамилия, имя, отчество Место работы, должность
1. Алексеева Юлия Алексеевна Трудоустроен (а) по специальности
2. Арсентьев Егор Алексеевич Трудоустроен (а) по специальности
3. Быкова Надежда Алексеевна Трудоустроен (а) по специальности
4. Глушко Эллина Васильевна Трудоустроен (а) по специальности
5. Долгих Дарья Евгеньевна Трудоустроен (а) по специальности
6. Дядина Галина Андреевна ООО «Омские кабельные сети», маркетолог
7. Железнова Юлия Игоревна Трудоустроен (а) по специальности
8. Заливина Мария Вадимовна Трудоустроен (а) по специальности
9. Зилева Ирина Анатольевна Трудоустроен (а) по специальности
10. Казакова (Ширнина) Ольга Александровна Трудоустроен (а) по специальности
11. Мацько Виталий Валерьевич Трудоустроен (а) по специальности
12. Пасынкова Мария Константиновна Трудоустроен (а) по специальности
13. Самойленко Мария Сергеевна Трудоустроен (а) по специальности
14. Селюк Мария Александровна Трудоустроен (а) по специальности
15. Скипина Виктория Константиновна Трудоустроен (а) по специальности
16. Соболев Владимир Юрьевич Трудоустроен (а) по специальности
17. Темерева Оксана Юрьевна Трудоустроен (а) по специальности

    Направление "Экономика":
 
   Фамилия, имя, отчество Место работы, должность
1. Шаерман Кристина Ивановна Трудоустроен (а) по специальности



644077, г. Омск-77, ул. Нефтезаводская, 11, ФМБ ОмГУ
Телефон/факс: (3812) 673.799
Написать письмо в деканат
Хостинг: Центр Интернет ОмГУ
© 2000-2011, Омский Государственный Университет

 











  Российский Университет в Австралии
  Российско-американская программа ФМБ
  Страноведческий каталог "EconRus"